Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Юниоры-1, Д класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 2 D - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Наталья Седова | Гатчина | Третья |
P(15) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 61 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 48 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 50 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | D | 1/31 | 5 | Верещак Владислав Татур Мария | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей Краснова Светлана |
2 | 56 | D | 2/31 | 4 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
3 | 53 | D | 3/31 | 3 | Антипов Илья Терентьева Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 10 | D | 4/31 | 2 | Евстафьев Никита Бойкова Екатерина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
5 | 36 | D | 5/31 | 1 | Свиридов Денис Агаркова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 58 | D | 6/31 | 1 | Сажин Никита Лапина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
7 | 13 | D | 7/31 | 1 | Исянов Даниил Ермакова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
8 | 4 | D | 8/31 | 1 | Бобков Леонид Тропская Полина | Блеск Ярославль | Коротков Вячеслав Шевченко Наталия |
9 | 6 | D | 9/31 | 1 | Васильев Даниил Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 38 | D | 10/31 | 1 | Тебекин Денис Шарипова Диана | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
11 | 49 | D | 11/31 | 1 | Голубев Сергей Цацурина Екатерина | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылин Анатолий |
12 | 50 | D | 12/31 | 1 | Степанов Петр Дармороз Дарина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 44 | D | 13/31 | 1 | Ширяев Сергей Беспалова Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
14 | 14 | D | 14/31 | 1 | Кавецкий Артем Птичкина Ирина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 32 | D | 15/31 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 55 | D | 15/31 | 1 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
17 | 21 | D | 17/31 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
18 | 40 | D | 18/31 | 0 | Усачев Михаил Резникова Елена | Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
19 | 27 | D | 19/31 | 0 | Мильченко Никита Шаркунова Анна | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
20 | 39 | D | 20/31 | 0 | Трифонов Ростислав Лялюева Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 54 | D | 21/31 | 0 | Еремин Владислав Дятленко Яна | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
22 | 41 | D | 22/31 | 0 | Федоров Влад Локтева Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 51 | E D | 1/11 23/32 | 2 0 | Поздняков Илья Иванова Владислава | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
24 | 34 | D | 24/32 | 0 | Полозов Александр Лукьянова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
25 | 20 | D | 25/32 | 0 | Курганский Владислав Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
26 | 2 | D | 26/32 | 0 | Бархатов Дмитрий Шварева Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
26 | 47 | D | 26/32 | 0 | Кононов Никита Бычкова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
28 | 18 | E | 2/7 | 1 | Коновалов Сергей Белякова Анастасия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
28 | 48 | D | 29/33 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
30 | 57 | D | 30/33 | 0 | Якименко Иван Щербакова Дарья | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
31 | 52 | D | 31/33 | 0 | Кузьмин Денис Константинова Вера | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
32 | 42 | D | 32/33 | 0 | Федоров Владимир Ланина Виктория | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 3 | D | 33/33 | 0 | Белов Никита Жаркова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
34 | 45 | H D | 1/1 34/34 | 0 | Юраш Эдуард Мацюк Маргарита | Перспектива Лабытнанги | Мацюк Елена |