Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 5 D - 5 C - 14 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
L(11) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
M(12) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 43 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | B | 1/6 | 1 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 27 | B | 2/6 | 1 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 31 | B | 3/6 | 1 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
4 | 28 | B | 4/6 | 0 | Маслов Дмитрий Шелехова Екатерина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
5 | 26 | B | 5/6 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 60 | B C | 6/6 1/15 | 0 1.5 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 18 | C | 1/14 | 1.5 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 57 | C | 1/14 | 1.5 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 21 | C | 3/14 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 53 | C | 4/14 | 0.5 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 14 | C | 5/14 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
12 | 59 | D C | 1/14 6/15 | 1.5 0.5 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 48 | C | 7/15 | 0.5 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 22 | C E | 8/15 1/17 | 0 1.5 | Кириллов Илья Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 35 | C | 9/15 | 0 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 54 | D | 2/11 | 0.5 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
17 | 52 | D | 3/11 | 0.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
18 | 40 | C | 12/17 | 0 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
19 | 58 | C D | 13/17 4/10 | 0 0.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 61 | C | 14/17 | 0 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
21 | 1 | C D | 15/17 4/8 | 0 0.5 | Агаков Андрей Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 50 | D | 4/7 | 0 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
23 | 51 | C D | 17/18 5/7 | 0 | Чесноков Денис Володина Алеся | Ника Москва | Чернов Олег |
24 | 44 | C | 18/18 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 25 | D | 5/5 | 0 | Котченко Кирилл Точмина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 38 | E | 1/5 | 0.5 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 24 | E | 2/5 | 0.5 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 20 | E | 3/5 | 0 | Калиткин Кирилл Никонова Алина | ДЮСШ Вышний Волочек | Голышева Ольга |
29 | 43 | E | 4/5 | 0 | Смирнов Юрий Гапонова Юлия | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
29 | 45 | E | 4/5 | 0 | Тимин Кирилл Ганина Ксения | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |