Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-2, Н класс |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Tapio Elomaa | Finland | IDSF |
B(2) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
C(3) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
M(12) | Jesper Frederiksen | Denmark | IDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | H | 1/22 | 4 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 5 | H | 2/22 | 3 | Маньков Даниил Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 22 | H | 3/22 | 2 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
4 | 12 | H | 4/22 | 1 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 16 | H | 5/22 | 1 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
6 | 10 | H | 6/22 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 18 | H | 7/22 | 1 | Исправников Федор Бобкова Маргарита | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
8 | 23 | H E | 8/22 8/8 | 1 0 | Антипов Игорь Антипова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
9 | 13 | H | 9/22 | 1 | Руковишников Алексей Попкова Анастасия | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
9 | 15 | H | 9/22 | 1 | Любимцев Константин Самородова Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 3 | H | 11/22 | 1 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
12 | 9 | H E | 12/22 12/12 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
13 | 14 | H | 13/22 | 0 | Хилтон Никита Смирнова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 19 | H | 14/22 | 0 | Махов Глеб Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
15 | 24 | H | 15/22 | 0 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
16 | 6 | H | 16/22 | 0 | Милов Никита Ряполова Ольга | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
17 | 1 | H | 17/22 | 0 | Абрамов Евгений Татамирова Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
18 | 20 | H | 18/22 | 0 | Андреев Никита Титова Екатерина | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина |
19 | 8 | H | 19/22 | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
19 | 17 | H | 19/22 | 0 | Шоломов Даниил Папеян Лиана | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина |
21 | 25 | H | 21/22 | 0 | Зверев Андрей Дорофеева Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
22 | 21 | H | 22/22 | 0 | Крорягин Иван Нестерова Ирина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |