Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, С класс, Латина |
Регистрация по классам | C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
M(12) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 44 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | C | 1/20 | 2 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 19 | C | 2/20 | 1.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 14 | C | 3/20 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 5 | C | 4/20 | 0.5 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Ирина |
5 | 22 | C | 5/20 | 0.5 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 32 | C | 6/20 | 0.5 | Быстров Валерий Кирова Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 13 | C | 7/20 | 0.5 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
8 | 23 | C | 8/20 | 0.5 | Филиппов Виталий Дербина Марина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 17 | C | 9/20 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 3 | C | 10/20 | 0.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 30 | C | 10/20 | 0.5 | Мосиюк Артем Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 31 | C | 12/20 | 0 | Лихатов Илья Кочмарева Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 28 | C | 13/20 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 20 | C | 14/20 | 0 | Суханов Виталий Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 21 | C D | 14/20 1/7 | 0 1 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
16 | 29 | C | 16/20 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 26 | C | 17/20 | 0 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 24 | C D | 18/20 1/3 | 0 0.5 | Хомко Леонид Григаревичюс Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
19 | 8 | C D | 19/20 1/2 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
20 | 2 | C D | 20/20 1/1 | 0 | Бушмакин Иван Васильева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |