Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 B - 10 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
B(2) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | IDSF |
H(8) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
K(10) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 31 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | A | 1/2 | 0 | Ткаченко Владислав Тарасенко Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
2 | 19 | A | 2/2 | 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
3 | 7 | B | 1/10 | 2 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 50 | B | 2/10 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 21 | B | 3/10 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 55 | B | 4/10 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 49 | C | 1/20 | 2 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 11 | B | 6/11 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 9 | B | 7/11 | 0 | Верещак Владислав Горичко Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
10 | 54 | B | 8/11 | 0 | Смольянинов Алексей Шаталова Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 20 | B | 9/11 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 56 | C | 2/16 | 1 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
13 | 24 | B | 11/12 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 45 | C | 3/15 | 0.5 | Суханов Виталий Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 44 | C | 4/15 | 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
16 | 47 | C D | 5/15 1/12 | 0.5 1 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
17 | 33 | C | 6/15 | 0.5 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
18 | 14 | C | 7/15 | 0.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
19 | 5 | C D | 8/15 1/9 | 0 1 | Бушмакин Иван Васильева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
19 | 6 | C | 8/15 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 17 | C D | 10/15 1/7 | 0 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
21 | 31 | C | 10/15 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 38 | C | 12/15 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 1 | B | 22/22 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 42 | C | 13/15 | 0 | Синяев Илья Яскевич Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
26 | 15 | D | 1/2 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
27 | 25 | C | 15/15 | 0 | Колчин Семен Шестакова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |