Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-1, Н класс, 5 танцев |
Регистрация по классам | H - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Walter Bonte | Netherlands | IDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | IDSF |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 33 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/25 | 5 | Базылев Даниил Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
2 | 13 | H | 2/25 | 4 | Мацуков Владислав Прудникова Софья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 24 | H | 3/25 | 3 | Иванов Александр Музалевская Софья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 23 | H | 4/25 | 2 | Сивилькаев Егор Михайлова София | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
5 | 3 | H E | 5/25 5/5 | 1 0 | Анфилофьев Данила Князева Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 11 | H | 6/25 | 1 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
7 | 7 | H | 7/25 | 1 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 30 | H | 8/25 | 1 | Коляда Сергей Горелова София | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
9 | 20 | H | 9/25 | 1 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 27 | H | 10/25 | 1 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 25 | H | 11/25 | 1 | Меньшаков Егор Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 2 | H | 12/25 | 1 | Антонов Артем Дорощенкова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 17 | H | 13/25 | 0 | Семенов Игорь Кириллова Алиса | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
14 | 1 | H | 14/25 | 0 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
15 | 19 | H | 15/25 | 0 | Стеблянко Максим Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 9 | H | 16/25 | 0 | Качан Сергей Панькина Елена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 15 | H | 16/25 | 0 | Прокофьев Даниил Алликас Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 12 | H | 18/25 | 0 | Ладыженский Никита Сайгина Алла | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
18 | 26 | H | 18/25 | 0 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Свиридов Максим |
20 | 16 | H | 20/25 | 0 | Пытляк Даниил Швецова Наталья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
20 | 18 | H | 20/25 | 0 | Турчин Павел Артемьева Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
22 | 28 | H | 22/25 | 0 | Корноухов Игорь Мухина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 21 | H | 23/25 | 0 | Чмихайленко Данила Назарова Диана | Омега С.-Петербург | Марков Андрей |
23 | 22 | H | 23/25 | 0 | Ильницкий Роман Борисова Яна | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
25 | 29 | H | 25/25 | 0 | Дубровский Максим Сорокина Ефросиния | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |