Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 12 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
D(4) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
E(5) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 43 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | C | 1/13 | 1.5 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 80 | C | 2/13 | 1 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 91 | C | 3/13 | 0.5 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
4 | 100 | C | 4/13 | 0.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 95 | C D | 5/13 1/9 | 0.5 1 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
6 | 78 | C | 6/13 | 0.5 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 83 | C | 7/13 | 0 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 7 | C D | 8/13 1/6 | 0 0.5 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
9 | 86 | _ | 0 | Bordushko Artemii Prokopenko Daria | Tango Minsk | | |
10 | 63 | C | 9/12 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 70 | C | 10/12 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 2 | C | 11/12 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
13 | 11 | C | 12/12 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |