Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
B(2) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
C(3) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | C B | 1/11 1/2 | 1 0 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
2 | 36 | C | 2/11 | 0.5 | Бакаев Тимур Стафеева Арина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Редькин Алексей |
3 | 33 | C | 3/11 | 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 19 | C | 4/11 | 0.5 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
5 | 25 | _ | 0 | Babets Alexey Akulova Julia | Tango Minsk | | |
6 | 41 | C E | 5/10 1/7 | 0.5 1 | Маркс Вадим Зеленая Любовь | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 10 | D | 1/6 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 28 | C | 6/10 | 0 | Казаков Владислав Прудникова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
9 | 43 | C | 8/11 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 14 | C | 9/11 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 18 | C D | 9/11 2/4 | 0 0.5 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
12 | 32 | C | 11/11 | 0 | Арефьев Георгий Решеткина Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |