Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 6 тур |
Дата турнира | 10.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | D | 1/12 | 2 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 10 | D | 2/12 | 1 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
3 | 74 | D | 3/12 | 1 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 76 | D | 4/12 | 1 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 57 | D | 5/12 | 1 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
6 | 56 | D | 6/12 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 81 | D | 7/12 | 0 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 50 | D | 8/12 | 0 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
9 | 11 | D | 9/12 | 0 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
10 | 92 | D | 10/12 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
11 | 83 | D | 11/12 | 0 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 89 | D | 12/12 | 0 | Писарев Иван Синичкина Лия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |