Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 6 тур |
Дата турнира | 10.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (2001 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 8 | 25 | 5 |
2 | redance | 15 | 4 | 20 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | H | 1/23 | 4 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
2 | 7 | H | 2/23 | 3 | Мацуков Владислав Прудникова Софья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 61 | H | 3/23 | 2 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
4 | 62 | H | 4/23 | 1 | Меньшаков Егор Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 37 | H | 5/23 | 1 | Коляда Сергей Горелова София | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
6 | 63 | H | 6/23 | 1 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
7 | 8 | H | 7/23 | 1 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
7 | 60 | H | 7/23 | 1 | Базылев Даниил Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
9 | 42 | H | 9/23 | 1 | Качан Сергей Панькина Елена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 44 | H | 10/23 | 1 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 34 | H | 11/23 | 1 | Громов Кирилл Вехтерева Ульяна | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 74 | H | 12/23 | 0 | Максимов Александр Алемчук Ульяна | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
13 | 89 | H E | 13/23 13/13 | 0 | Юзофатов Роман Боброва Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 30 | H | 14/23 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
15 | 3 | H | 15/23 | 0 | Антонов Артем Дорощенкова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 15 | H | 16/23 | 0 | Харлапенко Дмитрий Аванова Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 43 | H | 17/23 | 0 | Казаков Иван Кубышкина Вероника | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк |
18 | 72 | H | 18/23 | 0 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
19 | 32 | H | 19/23 | 0 | Петров Федор Зайцева Ксения | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
20 | 84 | H | 20/23 | 0 | Сафонов Ростислав Комарова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
21 | 64 | H | 21/23 | 0 | Хазан Владислав Великанова Ульяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
21 | 82 | H | 21/23 | 0 | Зайцев Никита Семенова Виктория | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
23 | 16 | H | 23/23 | 0 | Рудоминский Андрей Филиппова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |