Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 6 тур |
Дата турнира | 18.09.2010 - 19.09.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | E | 1/12 | 2 | Ковалев Владимир Ратушная Александра | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
2 | 21 | E | 2/12 | 1 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 25 | E | 3/12 | 1 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
4 | 19 | E | 4/12 | 1 | Степанцов Андрей Шумилова Анна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
5 | 20 | E | 5/12 | 1 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита Рубан Таисия |
6 | 22 | E | 6/12 | 1 | Баранов Даниил Брук Ева | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
7 | 23 | E | 7/12 | 0 | Дударев Егор Ремыга Юлия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
8 | 30 | E | 8/12 | 0 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
9 | 27 | E | 9/12 | 0 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
10 | 24 | E | 10/12 | 0 | Девликамов Владимир Ушакова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
11 | 29 | E | 11/12 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 26 | E | 12/12 | 0 | Коровин Андрей Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |