Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 5 тур |
Дата турнира | 29.05.2010 - 30.05.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 26 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | E | 1/15 | 3 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 50 | E | 2/15 | 2 | Самусенко Артем Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 49 | E | 3/15 | 1 | Ходырев Андрей Немченко Наталья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
4 | 51 | E | 4/15 | 1 | Калмыков Олег Кибиткина Светлана | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита |
5 | 57 | E | 5/15 | 1 | Ким Александр Меркушева Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 55 | H | 1/12 | 2 | Новгородцев Евгений Сотничук Екатерина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 47 | E D | 7/16 7/7 | 1 0 | Муратов Рустам Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 54 | E | 8/16 | 1 | Пятирублев Николай Степенкова Веда | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 56 | E | 9/16 | 0 | Егоров Евгений Рейнольд Любовь | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |
10 | 63 | E | 10/16 | 0 | Пешинский Михаил Кожина Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 59 | E | 11/16 | 0 | Провоторов Александр Горохова Анастасия | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
12 | 62 | E | 12/16 | 0 | Орлов Павел Филиппова Евгения | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
13 | 48 | E | 13/16 | 0 | Васюта Дмитрий Никонорова Анна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 53 | H | 2/6 | 1 | Нестеренко Юрий Лукина-Лебедева Валерия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
13 | 61 | E H | 13/16 2/6 | 0 1 | Самигулин Артур Тулубенская Евгения | Нега С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
16 | 60 | E | 16/17 | 0 | Андреев Константин Андреева Людмила | Эльф Ленинградская обл. | Беляева Светлана |
17 | 58 | E | 17/17 | 0 | Бычков Максим Филатова Янина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |