Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 5 тур |
Дата турнира | 29.05.2010 - 30.05.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | СОЛО Юниоры-1, E класс |
Регистрация по классам | H - 5 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 48 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E H | 1/5 1/10 | 1 2 | Богданова Дарья | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 42 | E H | 2/5 1/9 | 1 2 | Высочина Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 49 | E H | 3/5 1/8 | 0 2 | Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
4 | 41 | E H | 4/5 1/7 | 0 2 | Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
5 | 47 | H | 1/6 | 1 | Акимова Елизавета | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 46 | H | 2/6 | 1 | Скрипник Марта | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
7 | 48 | E C | 7/7 | 0 | Зайцева Дарья | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита Рубан Таисия |
8 | 43 | H | 3/5 | 0 | Кононова Дарья | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
9 | 45 | H | 4/5 | 0 | Рогозина Кристина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
10 | 50 | H | 5/5 | 0 | Фисенко Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |