Название турнира | Престиж - 2010 |
Дата турнира | 10.05.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь |
Группа | Начинающие 3 ступень (99-2000) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Любовь Орлова | Великий Новгород | Четвертая |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 20 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | H E | 1/18 1/1 | 3 0 | Антипов Игорь Антипова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 71 | H | 2/18 | 2 | Гнатюк Дмитрий Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 70 | H | 3/18 | 1 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
4 | 62 | H | 4/18 | 1 | Егоров Александр Диденко Ксения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 77 | H | 5/18 | 1 | Любимцев Константин Тремасова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 61 | H | 6/18 | 1 | Волоковский Юрий Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
7 | 65 | H | 7/18 | 1 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
8 | 75 | H | 8/18 | 1 | Викулов Никита Илларионова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
9 | 67 | H | 9/18 | 1 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
10 | 72 | H | 10/18 | 0 | Александров Андрей Зеленко Сабина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
11 | 74 | H | 11/18 | 0 | Зверев Андрей Дорофеева Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
12 | 64 | H | 12/18 | 0 | Артеменко Михаил Ястребова Вероника | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 63 | H | 13/18 | 0 | Федоров Илья Марковненкова Ирина | Исток Великий Новгород | Орлова Любовь |
14 | 76 | H | 14/18 | 0 | Ганин Алексей Воронина Алиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
15 | 69 | H E | 15/18 15/15 | 0 | Панов Артем Кузнецова Юлия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
16 | 60 | H | 16/18 | 0 | Казаков Дмитрий Гусева Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
16 | 66 | H | 16/18 | 0 | Иванов Никита Семёнова Лилия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
18 | 68 | H | 18/18 | 0 | Куликов Дмитрий Костарева Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |