Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 9 этап РТ |
Дата турнира | 09.05.2009 - 10.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Начинающие 2 ступень (1999 и ст.) |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 8 | 14 | 4 |
2 | redance | 15 | 5 | 12 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | H | 1/23 | 4 | Астафьев Олег Захарова Софья | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур |
2 | 187 | H | 2/23 | 3 | Мишин Сергей Куприна Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 74 | H | 3/23 | 2 | Беляев Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 42 | H | 4/23 | 1 | Бутусов Данил Дербенева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 171 | H | 5/23 | 1 | Пашкевич Дмитрий Мамхягова Ирина | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур |
6 | 50 | H | 6/23 | 1 | Чуркин Станислав Рыбальченко Марина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 95 | H | 7/23 | 1 | Лебедев Вениамин Лебедева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ирина |
8 | 62 | H | 8/23 | 1 | Трипати Самир Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 94 | H | 8/23 | 1 | Некоз Никита Королева Алина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
10 | 84 | H | 10/23 | 1 | Казанцев Антон Чахоян Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 86 | H | 10/23 | 1 | Дмитриев Андрей Болотина Екатерина | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр |
12 | 48 | H | 12/23 | 0 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
12 | 152 | H | 12/23 | 0 | Азанов Владимир Кириллова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
14 | 63 | H | 14/23 | 0 | Кудрявцев Василий Герасина Евгения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 90 | H | 14/23 | 0 | Продиус Марк Абрамова Наталья | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
16 | 98 | H | 16/23 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
17 | 148 | H | 17/23 | 0 | Махов Глеб Нестерова Ирина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
18 | 83 | H | 18/23 | 0 | Кубышкин Василий Василевская Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
19 | 52 | H | 19/23 | 0 | Губин Даниил Векшина Полина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
19 | 68 | H | 19/23 | 0 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
19 | 165 | H | 19/23 | 0 | Бондарев Евгений Люлько Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
22 | 58 | H | 22/23 | 0 | Кошелев Даниэль Жаркова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
22 | 65 | H | 22/23 | 0 | Корягин Иван Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |