Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
J(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 22 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 139 | D | 1/12 | 1 | Марков Святослав Фокина Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 195 | D | 2/12 | 0.5 | Зязев Никита Канева Маргарита | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
3 | 141 | D | 3/12 | 0.5 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 194 | D | 4/12 | 0.5 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 144 | D | 5/12 | 0.5 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 216 | D | 6/12 | 0.5 | Петров Михаил Буторова Злата | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
7 | 213 | D | 7/12 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 137 | D | 8/12 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
9 | 136 | D | 9/12 | 0 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
9 | 140 | D E | 9/12 1/6 | 0 0.5 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 34 | D | 11/12 | 0 | Савранский Илья Топоркова Агата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 31 | E | 1/3 | 0.5 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 205 | E D | 1/3 12/13 | 0.5 0 | Орешкин Артём Орельская Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |
14 | 268 | D | 14/14 | 0 | Адхам Даниил Степачева Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |