Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
I(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 67 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | D | 1/9 | 2 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
2 | 206 | D | 2/9 | 1 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 98 | D | 3/9 | 1 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
4 | 200 | D | 4/9 | 1 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 248 | D | 5/9 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 191 | D E | 6/9 1/5 | 0 1 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 244 | D | 7/9 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
8 | 93 | D | 8/9 | 0 | Токарев Денис Асташенко Эвелина | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
9 | 88 | E | 1/2 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 102 | D | 10/10 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |