Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 20 C - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Вторая |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
I(9) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
K(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
M(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | C D | 1/10 1/30 | 1 2.5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 97 | C | 2/10 | 0.5 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 75 | C D | 3/10 1/28 | 0.5 2.5 | Колесников Вадим Мойсюк Анастасия | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
4 | 91 | C | 4/10 | 0.5 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
5 | 83 | C | 5/10 | 0.5 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
6 | 88 | C D | 6/10 1/25 | 0 2.5 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 90 | C D | 7/10 1/24 | 0 2 | Шефер Роберт Давыдова София | ДЮСШ ЦСТ Тюмень | Литвинов Алексей |
8 | 99 | C | 8/10 | 0 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
9 | 60 | _ | 0 | Shchurov Nikita Ignatyeva Angelina | . Finland | | |
10 | 104 | D | 1/21 | 2 | Панджич Максим Иванова Екатерина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 67 | D | 2/21 | 1.5 | Григоренко Андрей Архипова Виталина | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
12 | 77 | D | 3/21 | 1 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
13 | 103 | D | 4/21 | 0.5 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 96 | C | 13/13 | 0 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 70 | D | 5/20 | 0.5 | Еганян Тимур Смурыгина Алёна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 100 | D | 5/20 | 0.5 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
17 | 101 | D | 7/20 | 0.5 | Жигунов Аркадий Чумак Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
18 | 66 | D | 8/20 | 0.5 | Гребенюк Александр Новикова Николь | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
19 | 80 | D | 9/20 | 0.5 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
19 | 93 | D | 9/20 | 0.5 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
19 | 94 | D | 9/20 | 0.5 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 84 | D | 12/20 | 0 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
22 | 89 | D | 12/20 | 0 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
24 | 92 | D | 14/20 | 0 | Хафизов Амир Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 82 | D | 15/20 | 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 98 | D | 15/20 | 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 102 | D | 17/20 | 0 | Скворцов Александр Толоконникова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
28 | 65 | D | 18/20 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
29 | 76 | E | 1/4 | 0.5 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
30 | 85 | D C | 20/21 29/29 | 0 | Тарасюк Даниил Коляда Ульяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
31 | 86 | D E | 21/21 2/3 | 0 | Тимошенко Леонид Вершинина Полина | INVICTO Ялта | Мосолкова Анна |
32 | 62 | E | 2/2 | 0 | Аникеенко Богдан Штейнбрехер София | Премиум Калининград | Ласица Игорь |