Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Взрослые La |
Регистрация по классам | C - 2 B - 4 A - 2 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 152 | S | 1/3 | 1 | Федоров Герман Федорова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 173 | S | 2/3 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 216 | A | 1/3 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
4 | 192 | S A | 4/4 2/3 | 0 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 215 | C B | 1/7 1/6 | 1 | Орлов Сергей Иванова Алена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
6 | 164 | B | 2/6 | 1 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
7 | 223 | A D | 4/4 1/5 | 0 0.5 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
8 | 171 | B | 3/5 | 0 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
9 | 177 | B S | 4/5 9/9 | 0 | Абрамов Евгений Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 196 | B | 5/5 | 0 | Буряков Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
10 | 220 | C D | 2/3 1/2 | 0 | Бусарев Вадим Яценко Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |