Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 до D кл. 8 т. |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 225 | D | 1/17 | 3 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 154 | D | 2/17 | 2 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 156 | D | 3/17 | 1 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 218 | D | 4/17 | 1 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
5 | 137 | D | 5/17 | 1 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
6 | 141 | D | 6/17 | 1 | Зязев Никита Канева Маргарита | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 165 | D | 7/17 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
8 | 149 | D E | 8/17 1/10 | 1 2 | Тен Тимур Левочкина Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 186 | D | 9/17 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
10 | 184 | D | 10/17 | 0 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
11 | 189 | D | 11/17 | 0 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
12 | 198 | D | 12/17 | 0 | Савранский Илья Топоркова Агата | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 193 | D E | 13/17 1/5 | 0 1 | Корсовский Никита Валодька Кира | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
14 | 202 | D E | 14/17 1/4 | 0 1 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Морозов Сергей |
15 | 170 | D | 15/17 | 0 | Макаренко Александр Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
15 | 206 | D | 15/17 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
17 | 179 | D E | 17/17 1/1 | 0 | Вайндрах Петр Орехова Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |