Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | 2010 г.р. и мл. (W, Q, S, Ch+J) |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Леонид Булгаков | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 8 | 17 | 5 |
2 | redance | 12 | 4 | 17 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | H | 0 | Балхутов Роман Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | | |
2 | 14 | H | 0 | Феоктистов Иван Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Быковская Галина | |
3 | 32 | H | 0 | Семенов Роман Мостоцкая София | Гала С.-Петербург | | |
4 | 8 | H | 0 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федорова Наталья | |
5 | 36 | H | 0 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия | Стиль С.-Петербург | Дружинин Василий | |
6 | 48 | H | 0 | Агутин Максим Шумовская Эвелина | Кристалл С.-Петербург | | |
7 | 47 | H | 0 | Эллер Егор Слезина Кира | Гала С.-Петербург | | |
8 | 16 | H | 0 | Шевченко Ярослав Евдокимова Варвара | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | | |
9 | 44 | H | 0 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Трошин Алексей Ермолаев Павел | |
10 | 41 | H | 0 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | | |
11 | 43 | H | 0 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Инсайт С.-Петербург | Быковская Галина Попов Андрей | |
12 | 26 | H | 0 | Лопатенков Вячеслав Стеценко Софья | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена | |
13 | 5 | H | 0 | Упоров Николай Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга | |
13 | 12 | H | 0 | Хакимов Юсуф Григоренко Эмилия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков | |
13 | 30 | H | 0 | Михайловский Никита Васильева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | | |
16 | 45 | H | 0 | Наумов Николай Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | | |
16 | 49 | H | 0 | Недельнюк Михаил Аккая Ася | Ритм С.-Петербург | | |
18 | 50 | H | 0 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Точилина Александра | |
19 | 38 | H | 0 | Семенов Кирилл Молчанова Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков | |
20 | 53 | H | 0 | Бондарев Юрий Голубева Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |