Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 La |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 12 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
E(5) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 28 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 202 | A | 1/4 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 187 | A | 2/4 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 173 | B | 1/14 | 3 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
4 | 248 | B | 2/14 | 2 | Свирин Владислав Черноморова Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 249 | B | 3/14 | 1 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 243 | B | 4/14 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 182 | A | 7/8 | 0 | Сиренко Никита Бирюкова Елизавета | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
7 | 190 | B | 5/14 | 1 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
9 | 224 | A | 9/9 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
10 | 251 | B | 6/12 | 1 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
11 | 221 | B C | 7/12 1/10 | 0 1 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
11 | 235 | B | 7/12 | 0 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 175 | B | 9/12 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
14 | 180 | B | 10/12 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
14 | 184 | B C | 10/12 1/7 | 0 1 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
16 | 181 | C | 1/5 | 0.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
17 | 250 | B | 13/13 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
18 | 233 | C | 2/4 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
18 | 245 | C | 2/4 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
20 | 192 | C | 4/4 | 0 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
21 | 247 | D | 1/1 | 0 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |