Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 C кл. La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 6 | 0 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 252 | C | 1/13 | 1.5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
2 | 253 | C | 2/13 | 1 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
3 | 232 | C | 3/13 | 0.5 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
4 | 241 | C | 4/13 | 0.5 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 220 | C | 5/13 | 0.5 | Филиппов Никита Бондырева Полина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 246 | D | 1/10 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
7 | 174 | C | 7/14 | 0.5 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 186 | C | 7/14 | 0.5 | Павлов Ростислав Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
9 | 177 | C | 9/14 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 181 | C | 9/14 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
11 | 172 | C | 11/14 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
12 | 233 | C | 12/14 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
13 | 192 | C | 13/14 | 0 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
14 | 247 | D | 2/3 | 0 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
15 | 194 | C D | 15/15 3/3 | 0 | Владимиров Владислав Рябова Софья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |