Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2 St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 9 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | A | 1/4 | 1 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 202 | A | 2/4 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 243 | A | 3/4 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
4 | 187 | B | 1/10 | 2 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 182 | B A | 2/10 5/6 | 1 0 | Сиренко Никита Бирюкова Елизавета | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
6 | 184 | B C | 3/10 1/12 | 1 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 224 | A | 7/7 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
8 | 221 | B C | 4/9 1/10 | 1 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
9 | 180 | B | 5/9 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 190 | B | 5/9 | 0 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
11 | 181 | C | 1/7 | 1 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
12 | 173 | B | 8/10 | 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
13 | 175 | B | 9/10 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
14 | 178 | B | 10/10 | 0 | Барышников Дмитрий Яснопольская Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
15 | 233 | C | 2/4 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
16 | 226 | C | 3/4 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |
16 | 245 | C | 3/4 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
18 | 223 | D | 1/1 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |