Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 06.04.2019 - 07.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | , Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1 до C кл. La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | C | 1/12 | 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 219 | C | 2/12 | 0.5 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 158 | C | 3/12 | 0.5 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
4 | 179 | C | 4/12 | 0.5 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 217 | C | 5/12 | 0.5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
6 | 228 | C | 6/12 | 0.5 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 156 | C E | 7/12 1/8 | 0 1 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 189 | C | 8/12 | 0 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 193 | D | 1/6 | 0.5 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 218 | C | 9/12 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
11 | 214 | C | 11/13 | 0 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
12 | 191 | C | 12/13 | 0 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 216 | D | 2/3 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 204 | C | 14/14 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |