Название турнира | Виват, Зенит - 2019! |
Дата турнира | 07.04.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети 2+1, Н3 + Полька (H класс) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | H | 1/21 | 2.6 | Харисов Дамир Новикова Злата | Гала С.-Петербург | |
1 | 12 | H | 1/21 | 2.6 | Морозов Даниил Чалых Виктория | ВАЛЕКС С.-Петербург | |
1 | 15 | H | 1/21 | 2.9 | Крипак Константин Голых Александра | Студия А С.-Петербург | |
1 | 19 | H | 1/21 | 2.7 | Желваков Лев Маркова Милана | Элегия С.-Петербург | |
1 | 22 | H | 1/21 | 3 | Агарков Михаил Язикова Александра | Элегия С.-Петербург | |
1 | 36 | H | 1/21 | 2.9 | Чуканцов Иван Иванова Виолетта | Драйв С.-Петербург | |
1 | 46 | H | 1/21 | 2.9 | Махов Кирилл Петрушкова Анастасия | Студия А С.-Петербург | |
1 | 53 | H | 1/21 | 2.7 | Гареев Михаил Ильина Дарина | Юность С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/21 | 3 | Найденов Алексей Посошина Милица | Свинг С.-Петербург | |
1 | 83 | H | 1/21 | 2.6 | Лях Владислав Лопатина Кира | Гала С.-Петербург | |
2 | 13 | H | 2/21 | 2.4 | Дюков Михаил Корчагина Марина | Свинг С.-Петербург | |
2 | 31 | H | 2/21 | 2.5 | Прокофьев Илья Березанская Маргарита | Свинг С.-Петербург | |
2 | 35 | H | 2/21 | 2 | Белоусов Вадим Павлова София | Элегия С.-Петербург | |
2 | 39 | H | 2/21 | 2.3 | Трифонов Данила Виноградова Алёна | Гала С.-Петербург | |
2 | 43 | H | 2/21 | 2 | Назаров Макарий Клёцина Арсения | Свинг С.-Петербург | |
2 | 49 | H | 2/21 | 2.4 | Ковригин Андрей Терещенкова Юлия | ВАЛЕКС С.-Петербург | |
2 | 51 | H | 2/21 | 2.4 | Шевченко Дмитрий Виноградова София | Гала С.-Петербург | |
2 | 63 | H | 2/21 | 2.3 | Большаков Федор Кравец-Кравчевская Полина | Элегия С.-Петербург | |
2 | 66 | H | 2/21 | 2.1 | Морозов Алексей Ракова Дарья | | |
2 | 71 | H | 2/21 | 2.3 | Дегусаров Егор Петрова Анастасия | Драйв С.-Петербург | |
2 | 85 | H | 2/21 | 2.2 | Савин Артём Заиченко Елизавета | Драйв С.-Петербург | |