Название турнира | Виват, Зенит - 2019! |
Дата турнира | 07.04.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети, Н3 + Полька, Соло (H класс) |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/14 | 2.6 | Васькова Варвара | Супер нова данс клаб С-Петербург | |
1 | 10 | H | 1/14 | 3 | Иосифиди Тамара | Эвридика С.-Петербург | |
1 | 17 | H | 1/14 | 2.9 | Кондрашов Родион | Элегия С.-Петербург | |
1 | 33 | H | 1/14 | 3 | Филиппова Софья | Зенит С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 1/14 | 2.7 | Ананьева Елизавета | Эвридика С.-Петербург | |
1 | 45 | H | 1/14 | 3 | Лаврова Ульяна | Эвридика С.-Петербург | |
1 | 48 | H | 1/14 | 2.6 | Григорьева Татьяна | Гала С.-Петербург | |
2 | 14 | H | 2/14 | 2.2 | Жук Татьяна | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | |
2 | 24 | H | 2/14 | 2.3 | Волобуева Мария | Элегия С.-Петербург | |
2 | 29 | H | 2/14 | 2.3 | Кузницова Злата | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 55 | H | 2/14 | 2.1 | Трофимов Никита | Гала С.-Петербург | |
2 | 62 | H | 2/14 | 2.4 | Крылова Екатерина | Элегия С.-Петербург | |
3 | 2 | H | 3/14 | 1.8 | Горбунова Анастасия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | |
3 | 3 | H | 3/14 | 1.5 | Бобкова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |