Название турнира | Престиж - 2010 |
Дата турнира | 04.04.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | E | 1/17 | 3 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 64 | E | 2/17 | 2 | Марков Евгений Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
3 | 61 | E | 3/17 | 1 | Ворошилов Леонид Паршина София | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 67 | E | 4/17 | 1 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
5 | 77 | E | 5/17 | 1 | Барышников Тимур Зинина Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
6 | 68 | E | 6/17 | 1 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
7 | 70 | E | 7/17 | 1 | Попко Олег Черненко Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
8 | 69 | E | 8/17 | 1 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
9 | 63 | E | 9/17 | 0 | Суслов Игорь Иванова Евгения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Арсентьева Елена Зуев Александр |
10 | 71 | E | 10/17 | 0 | Соболев Андрей Рязанцева Валентина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
11 | 66 | E | 11/17 | 0 | Дударев Егор Ремыга Юлия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
12 | 60 | E | 12/17 | 0 | Березовенко Сергей Пашкова Александра | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
13 | 74 | E | 13/17 | 0 | Шипин Вячеслав Севостьянова Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 75 | E | 13/17 | 0 | Ковач Растислав Каримова Нелли | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
13 | 76 | H | 1/6 | 1 | Любимов Андрей Саввина Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
16 | 62 | E | 16/18 | 0 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
17 | 72 | E | 17/18 | 0 | Соловьев Артем Устинова Валерия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 65 | E | 18/18 | 0 | Веселов Даниил Харитонова Алина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |