Название турнира | ПР |
Дата турнира | 27.03.2010 |
Статус | Первенство России |
Город | Москва |
Организатор | ДИАМАНТ, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 42 B - 102 A - 108 S - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Нина Горн | Новосибирск | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Наталья Инкижекова | Иркутск | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Денис Кутепов | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Александр Лебедев | Дмитров | Всероссийская |
J(9) | Наталья Перлова | Екатеринбург | Всероссийская |
K(10) | Марина Печенова | Волжский | Всероссийская |
L(11) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
M(12) | Татьяна Рыбалко | Москва | Всероссийская |
N(13) | Сергей Сафронов | Волжский | Всероссийская |
O(14) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | S | 1/11 | 0 | Круглов Игорь Щербина Ольга | Диамант Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
2 | 189 | S | 2/11 | 0 | Солдатов Юрий Гоголадзе Ирина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
3 | 271 | A | 1/117 | 9 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
4 | 44 | S A | 4/12 2/117 | 0 8 | Бронников Артем Гришко Дарья | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
5 | 39 | S | 5/12 | 0 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
6 | 284 | A | 2/115 | 8 | Манукян Давид Маевская Каролина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
7 | 22 | S | 7/13 | 0 | Барский Евгений Аргун Анна | Эврика Москва | Кузнецов Денис Кузнецов Николай |
8 | 31 | A | 3/114 | 7 | Белобородов Илья Кащенко Анастасия | Байкал-Данс Иркутск | Белобородова Оксана Перфильева Ирина |
9 | 99 | S A | 9/14 4/114 | 0 6 | Коротченко Владислав Шевлякова Анна | Эврика Москва | Кузнецова Лариса |
9 | 151 | A | 4/114 | 6 | Павлов Кирилл Быстрова Евгения | Диамант Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
11 | 175 | S | 11/15 | 0 | Рыжухин Виталий Титова Вероника | Диамант Москва | Тельнов Андрей Тутушина Юлия |
12 | 59 | A | 5/112 | 5 | Губайдуллин Никита Чубракова Юлия | Весна Салават | Шарипов Альберт Бочкарева Светлана |
13 | 42 | A | 6/112 | 4 | Бочаров Иван Жукова Антонина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
14 | 40 | S A | 14/17 7/112 | 0 3 | Борисов Александр Якубова Янина | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
14 | 246 | A | 7/112 | 3 | Богослов Владислав Рябогина Екатерина | Диамант Москва | Гальперина Наталья Тельнов Андрей |
16 | 227 | A S | 8/111 16/19 | 2 0 | Чудик Юрий Патратий Мария | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
17 | 136 | A | 9/111 | 1 | Молий Глеб Столбова Дарья | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
18 | 113 | A | 10/111 | 1 | Лившиц Артем Крайнова Алла | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
19 | 254 | A | 11/111 | 1 | Капитанов Даниил Асеева Анна | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
20 | 144 | A | 12/111 | 1 | Никитин Евгений Спицына Дана | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Владимир Никитина Лариса |
21 | 34 | A | 13/111 | 1 | Блинов Максим Астафьева Мария | Алеко Москва | Гулай Галина Быков Дмитрий |
22 | 114 | A | 14/111 | 1 | Лиман Владислав Малявкина Екатерина | Танцевальный путь Челябинск | Андриевских Людмила Маликов Евгений |
23 | 43 | A | 15/111 | 1 | Брайловский Артем Гусева Анастасия | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
24 | 49 | A | 16/111 | 1 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
24 | 109 | A | 16/111 | 1 | Лазарев Артем Настечена Татьяна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
24 | 190 | S | 24/26 | 0 | Соседов Алексей Бабаева Елена | МТ Трио Москва | Кондратюк Ольга |
27 | 167 | A | 18/110 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
28 | 127 | A | 19/110 | 1 | Мелихов Максим Кушнарева Алиса | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
29 | 217 | A | 20/110 | 1 | Хворостов Андрей Бутова Алиса | Орхидея СДЮСШОР №21 Волгоград | Киселев Сергей Киселева Светлана |
30 | 84 | A | 21/110 | 1 | Казека Виктор Гунько Виктория | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркина Наталья Кравец Алексей |
30 | 231 | A | 21/110 | 1 | Шабаршин Алексей Лелина Арина | Находка Сочи | Андреева Ирина |
30 | 272 | A | 21/110 | 1 | Худяков Никита Тихомирова Арина | Триада Москва | Данилов Илья |
33 | 134 | A | 24/110 | 1 | Митюшенков Роман Давыдова Александра | Мозаика Хабаровск | Корнев Юрий Корнева Татьяна |
34 | 29 | A | 25/110 | 1 | Беликов Максим Шергина Екатерина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
34 | 77 | A | 25/110 | 1 | Зубов Владимир Окладникова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
34 | 236 | A | 25/110 | 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
37 | 125 | A | 28/110 | 1 | Матвиенко Никита Дячук Анна | МТ Трио Москва | Кондратюк Ольга |
38 | 27 | A | 29/110 | 1 | Батурин Кирилл Сурикова Анна | Феерия Москва | Маров Константин |
38 | 78 | S | 38/39 | 0 | Игнатов Александр Виноградова Светлана | ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского Москва | Балашов Владимир Чернышева Инна |
38 | 103 | A | 29/110 | 1 | Кудинов Денис Муравьева Диана | Эксклюзив Тольятти | Кузин Сергей Мосягина Ирина |
41 | 158 | A | 31/109 | 1 | Плешков Дмитрий Кульбеда Анастасия | Дуэт Пермь | Иванова Наталья Кульбеда Светлана |
41 | 201 | A | 31/109 | 1 | Тимофеев Кирилл Павлова Александра | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
43 | 211 | A | 33/109 | 1 | Федоров Владимир Степичева Юлия | Калейдоскоп-ДТДМ Томск | Кесс Сергей Вишнякова Елена |
44 | 15 | A | 34/109 | 1 | Ануричев Сергей Быкова Екатерина | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
44 | 45 | A | 34/109 | 1 | Брызгалов Никита Ментюкова Алена | Латинский квартал Москва | Захаров Валерий |
44 | 159 | A | 34/109 | 1 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
44 | 179 | A | 34/109 | 1 | Седых Александр Хамова Полина | Let's dance Екатеринбург | Перлова Наталья Перлова Светлана |
48 | 8 | A B | 38/109 1/174 | 1 10 | Агафонов Артем Хованская Полина | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Степанов Евгений |
48 | 131 | A | 38/109 | 1 | Миловацкий Александр Амосова Маргарита | ДЮСШ Пилигрим Астрахань | Шарова Людмила |
50 | 245 | A B | 40/109 1/172 | 1 10 | Андреев Константин Паршина Дарья | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фоминых Анна |
51 | 259 | S | 51/51 | 0 | Мубаракшин Артем Белоус Александра | Соло Москва | Одинцова Елена |
52 | 107 | A | 41/108 | 1 | Куценок Артем Красносельских Елена | Аист Екатеринбург | Адам Наталья Мазникова Елена |
52 | 164 | A | 41/108 | 1 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
54 | 11 | A | 43/108 | 1 | Акиньшин Игорь Пронина Полина | Квадрат Москва | Великая Светлана |
54 | 111 | A | 43/108 | 1 | Левин Иван Скулкина Ирина | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
56 | 21 | A | 45/108 | 1 | Балюкин Игорь Гурылева Дарья | Риша Н.Новгород | Ефремов Антон Ефремова Полина |
56 | 170 | A | 45/108 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
56 | 266 | A | 45/108 | 1 | Мирясов Павел Бодунова Анастасия | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
59 | 198 | A | 48/108 | 1 | Сухоносов Илья Демина Яна | Фиеста Нижневартовск | Бровко Елена Резмерица Анастасия |
59 | 276 | A | 48/108 | 1 | Микадзе Николай Пархоменко Алена | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
61 | 93 | A | 50/108 | 1 | Комаров Иван Алехина Анастасия | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
61 | 240 | A | 50/108 | 1 | Щербаков Дмитрий Гуцеленко Дарья | Динамо Москва | Колобова Елена Колобов Владимир |
63 | 149 | A C | 52/108 1/201 | 1 5.5 | Ошашин Константин Мамулова Валерия | Волга Н.Новгород | Лисенков Владимир Лисенкова Ирина |
63 | 171 | B A | 1/159 52/109 | 10 1 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
65 | 89 | A | 54/109 | 1 | Климкин Александр Жилкина Татьяна | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
65 | 180 | A | 54/109 | 1 | Семенов Павел Максимова Анна | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
65 | 270 | A | 54/109 | 1 | Заренков Максим Жубарева Дарья | Лидер Н.Новгород | Громова Евгения Филянюшкин Дмитрий |
65 | 281 | A | 54/109 | 1 | Зиновьев Роман Попова Елена | Империя Москва | Жохов Сергей |
69 | 62 | A | 58/109 | 0 | Дворцов Илья Мотыгина Юлия | СТЭП Владимир | Трубин Владимир Соболева Мария |
69 | 165 | A | 58/109 | 0 | Пономаренко Яков Пономаренко Юлия | Альтаир Москва | Артемьева Наталья |
71 | 91 | A B | 60/109 2/152 | 0 9 | Клюшин Александр Левченко Дарья | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Тарасова Олеся Кутепов Денис |
71 | 117 | A | 60/109 | 0 | Магдисюк Андрей Кнышова Екатерина | Латинский квартал Москва | Захаров Валерий |
73 | 26 | A | 62/109 | 0 | Басин Борис Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
73 | 163 | B | 2/150 | 9 | Пономарев Ярослав Конькова Юлия | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
73 | 202 | B | 2/150 | 9 | Томарев Никита Борзенкова Марина | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кутепов Денис Тарасова Олеся |
73 | 248 | A | 62/109 | 0 | Преображенский Данил Филюшина Анастасия | Глория Воронеж | Пульман Игорь Козьякова Елизавета |
77 | 13 | A | 66/111 | 0 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
77 | 74 | A B | 66/111 4/148 | 0 7 | Зимин Максим Хасиева Сабина | Феерия Москва | Маров Константин |
77 | 142 | A | 66/111 | 0 | Нестеров Виталий Абросимова Татьяна | Глория Самара | Погорельский Степан Погорельская Ольга |
77 | 185 | B A | 4/148 66/112 | 7 0 | Смирнов Максим Бочкарева Анна | СТЭП Владимир | Трубин Владимир Соболева Мария |
77 | 197 | A | 66/111 | 0 | Сурков Илья Перова Полина | Ника Москва | Чернов Олег |
82 | 83 | B | 5/144 | 5 | Казаков Мстислав Казакова Алена | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
82 | 247 | A | 71/112 | 0 | Логинов Андрей Яшкина Надежда | Виктория Челябинск | Трифонова Анна Каплин Андрей |
82 | 283 | A | 71/112 | 0 | Беляев Андрей Маслова Анна | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
85 | 183 | A | 74/113 | 0 | Сергеев Сергей Ивакина Ирина | Адажио Москва | Сафонов Виктор |
86 | 141 | B | 6/141 | 4 | Мухрев Валентин Васькина Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
87 | 252 | B | 7/141 | 3 | Бушуев Илья Лиссер Вероника | Дуэт Пермь | Кульбеда Светлана Иванова Наталья |
88 | 130 | A | 77/115 | 0 | Микрюков Сергей Косачева Дарья | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
88 | 166 | B | 8/141 | 2 | Попов Антон Туранова Юлия | Жемчужина Волжский | Печенов Игорь Святова Анна |
90 | 48 | A | 79/116 | 0 | Бускин Александр Абдюкова Маргарита | Галант Москва | Семышев Василий |
91 | 100 | B | 9/139 | 1 | Крамаренко Дмитрий Солодовник Юлия | Динамо Москва | Колобова Елена Захаров Александр |
91 | 188 | A | 80/116 | 0 | Соколов Антон Чуркина Ксения | ДЮСШ 35-Иртышские Зори Омск | Голенко Наталья Коваленко Ольга |
93 | 14 | B | 10/138 | 1 | Антропов Михаил Надточий Ангелина | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур |
93 | 94 | A | 82/117 | 0 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
95 | 12 | A B | 84/118 11/137 | 0 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
95 | 79 | A | 84/118 | 0 | Исаев Вадим Судакова Ангелина | Янтарь Пенза | Баландин Владимир |
95 | 208 | B A | 11/137 84/119 | 1 0 | Удин Павел Митченкова Анастасия | Танцевальный путь Челябинск | Урванцева Светлана Андриевских Людмила |
95 | 230 | A | 84/118 | 0 | Чурсин Артем Терехина Мария | Риша Н.Новгород | Ефремов Антон Ефремова Полина |
95 | 234 | A | 84/118 | 0 | Шардин Денис Гусева Юлия | Диамант Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
95 | 239 | A | 84/118 | 0 | Щеглов Павел Волкова Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
101 | 80 | A | 90/119 | 0 | Ищенко Руслан Винакова Александра | Алькор Белгород | Птицын Роман |
101 | 97 | B | 12/132 | 1 | Корепов Олег Погребняк Екатерина | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
101 | 168 | A | 90/119 | 0 | Проскурин Андрей Проскурина Екатерина | Перспектива Воронеж | Войтович Владимир Бондарева Яна |
101 | 182 | B | 12/132 | 1 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
101 | 199 | B | 12/132 | 1 | Тарада Виталий Шмелева Валерия | Глория Орск | Шмелева Лариса Вирясова Анастасия |
101 | 214 | A | 90/119 | 0 | Филиппов Антон Синицина Полина | Аист Екатеринбург | Крапоткин Владимир Мазникова Елена |
101 | 261 | B | 12/132 | 1 | Горбиенко Петр Копкова Дарья | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
108 | 23 | B | 16/129 | 1 | Бархатов Дмитрий Каштело Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
108 | 58 | A | 97/123 | 0 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
108 | 70 | B | 16/129 | 1 | Жумабеков Марат Мищенко Юлия | Фиеста Нижневартовск | Бровко Елена Галеев Альберт |
108 | 146 | A C | 97/123 1/156 | 0 5 | Оганян Арташес Шкарпетко Анастасия | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
108 | 229 | B | 16/129 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
113 | 63 | A B | 102/126 19/127 | 0 1 | Долотов Алексей Черник Татьяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
113 | 81 | A | 102/126 | 0 | Кабанов Алексей Лебедева Екатерина | Грация Липецк | Разумова Лильяна Раздорских Олег |
113 | 92 | C | 1/151 | 5 | Книзель Андрей Тимофеева Анастасия | Эдельвейс Зеленодольск | Тимофеева Татьяна Тиомфеева Юлия |
116 | 172 | A B | 105/127 20/126 | 0 1 | Родионов Александр Кудрявцева Яна | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
116 | 219 | A | 105/127 | 0 | Хоптяр Максим Митрохина Юлия | Экситон Томск | Самохвалова Евгения Самохвалов Евгений |
116 | 255 | B | 20/126 | 1 | Гостев Владислав Волохова Анна | Находка Сочи | Андреева Ирина |
116 | 263 | B | 20/126 | 1 | Пегин Андрей Судницына Алена | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
120 | 47 | A B | 109/129 22/124 | 0 1 | Бурневский Евгений Коробкова Дарья | Гранд Брянск | Кокотов Александр Кокотова Алла |
120 | 118 | A | 109/129 | 0 | Мазяев Сергей Давыдова Валерия | Альфа Москва | Иванова Людмила |
120 | 176 | A | 109/129 | 0 | Савинков Павел Иванова Дарья | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
120 | 213 | B | 22/124 | 1 | Фейзиков Рафаиль Бойкова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
120 | 218 | A | 109/129 | 0 | Хлебутин Иван Соловьева Анастасия | Виктория Москва | Раздрогин Валерий Раздрогина Татьяна |
125 | 67 | B | 23/120 | 1 | Еремин Андрей Опаровская Ксения | Топ Данс Краснодар | Безгузова Ирина |
125 | 160 | B | 23/120 | 1 | Поликарпов Владимир Тараканова Евгения | Риша Н.Новгород | Ефремов Антон Крючкова Лариса |
125 | 262 | B | 23/120 | 1 | Призенцов Андрей Коваленко Алина | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
128 | 147 | A | 117/133 | 0 | Оганян Георгий Широких Дарья | Широких Сергей Широких Лариса | |
128 | 260 | A | 117/133 | 0 | Дробышев Антон Аверина Ирина | Танцевальный путь Челябинск | Андриевских Людмила Брагин Евгений |
130 | 148 | B | 26/118 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
130 | 223 | B | 26/118 | 1 | Чернышов Владислав Иванова Полина | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
130 | 233 | B | 26/118 | 1 | Шалыгин Роман Гребенщикова Юлия | Очарование Челябинск | Герман Екатерина Герман Станислав |
130 | 250 | B | 26/118 | 1 | Фетисов Владимир Борисенкова Татьяна | Фантазия Брянск | Фанасютин Виктор Фанасютина Светлана |
134 | 285 | A | 123/137 | 0 | Лерке Сергей Любянова Яна | ДЮСШ 35-Иртышские Зори Омск | Коваленко Ольга Голенко Наталья |
135 | 274 | B | 30/117 | 1 | Ковалевский Артем Рябинкина Полина | Арзу Тула | Дадашева Марина |
136 | 72 | A B | 125/138 31/117 | 0 1 | Земсков Владимир Ясиновская Евгения | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
137 | 64 | B | 31/116 | 1 | Дорожкин Алексей Расторгуева Анастасия | Диамант Москва | Тельнов Андрей Тутушина Юлия |
137 | 278 | A | 126/138 | 0 | Пиманов Петр Макаркина Мария | Феерия Москва | Маров Константин |
139 | 126 | B | 32/115 | 1 | Меделяев Дмитрий Мурлатова Арина | Орхидея Самара | Цветкова Наталья |
139 | 129 | B | 32/115 | 1 | Микин Роман Пашевич Анастасия | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
141 | 140 | B | 34/115 | 1 | Мусин Николай Карпова Светлана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
142 | 280 | B | 35/115 | 1 | Колобков Илья Чуйкина Маргарита | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
143 | 35 | B | 36/115 | 1 | Блинов Роман Кузнецова Наталья | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
143 | 82 | A | 132/143 | 0 | Кабачий Илья Волкова Елизавета | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Наталья Калеев Борис |
143 | 145 | B | 36/115 | 1 | Оганесян Евгений Егуткина Елена | Лидия Москва | Исаева Лидия |
143 | 152 | B | 36/115 | 1 | Панкин Илья Колесникова Юлия | Локомотив Ростов-на-Дону | Прачев Станислав |
143 | 169 | A | 132/143 | 0 | Прохоров Иван Качалина Екатерина | КДЮСШ Юность Москвы-Спартак Москва | Гапич Елена Гапич Андрей |
143 | 209 | C | 2/122 | 4 | Удинцев Марк Бубчикова Анастасия | 44 Уфа | Хазиев Альберт Хазиева Разида |
143 | 237 | A | 132/143 | 0 | Шишленков Александр Лопатина Анна | Спектр Воронеж | Шишленкова Елена Шишленков Владимир |
143 | 257 | C D | 2/122 1/125 | 4 4.5 | Баязитов Роберт Аввакумова Регина | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
151 | 19 | B | 41/114 | 1 | Бакалов Алексей Торопова Марина | Орхидея Саратов | Данилина Елена Павленко Юрий |
151 | 96 | A C | 140/148 4/116 | 0 3 | Коренной Владислав Жилина Регина | Юность Планеты Владивосток | Ефимова Галина Ефимов Игорь |
151 | 228 | B | 41/114 | 1 | Чуканов Дмитрий Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
151 | 256 | B | 41/114 | 1 | Змеев Максим Адамович Анастасия | Круг друзей Пермь | Тынкасова Светлана Перевозчиков Виталий |
151 | 258 | C | 4/116 | 3 | Шабанов Александр Синягина Оксана | Глория Саранск | Шабанов Александр Карницкий Дмитрий |
156 | 55 | B C | 45/114 5/112 | 1 2.5 | Гордиенко Александр Одегова Полина | Виктория Иваново | Телегина Марина |
156 | 153 | B | 45/114 | 1 | Паньков Дмитрий Малинина Марина | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Калинина Ольга |
156 | 206 | B | 45/114 | 1 | Туласи Анил Оганесова Арина | Академия Москва | Дурдина Елена |
159 | 68 | B | 48/114 | 1 | Жбаков Сергей Кузнецова Алина | Прометей Москва | Секистов Виктор Часова Татьяна |
159 | 73 | B | 48/114 | 1 | Зенкин Семен Воронцова Алина | Баланс Владимир | Шмелева Марина |
159 | 150 | B | 48/114 | 1 | Павкин Артем Кузнецова Юлия | Браво Н.Новгород | Пенин Сергей Калюлина Ирина |
159 | 191 | B | 48/114 | 1 | Сотов Андрей Калмышева Антонина | Юность Планеты Владивосток | Ефимов Игорь Дорохова Инга |
159 | 216 | B | 48/114 | 1 | Хаустов Александр Онищенко Диана | Ониона Гвардейск-Светлый | Мартыненко Дмитрий Мартыненко Сергей |
159 | 279 | B C | 48/114 5/109 | 1 2.5 | Броницкий Илья Котова Татьяна | ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского Москва | Балашов Владимир Чернышева Инна |
165 | 32 | B | 54/114 | 1 | Берляков Евгений Жукова Дария | Телемарк Уфа | Кондусова Римма Кондусов Станислав |
165 | 46 | B | 54/114 | 1 | Бурлаков Андрей Пивоварова Полина | Экспромт Ковров | Фомичева Ольга |
165 | 116 | B | 54/114 | 1 | Лубский Илья Полторак Мария | Юность Планеты Владивосток | Ефимов Игорь |
165 | 173 | A | 154/161 | 0 | Роман Никита Кононенко Елена | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
165 | 215 | B | 54/114 | 1 | Харламов Юрий Какунина Полина | Ника Москва | Чернов Олег |
170 | 17 | B | 58/113 | 0 | Ахмедов Теймур Аталла Кристина | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Шатилова Ольга Богданова Екатерина |
170 | 38 | B | 58/113 | 0 | Болотников Артем Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
172 | 60 | B C | 60/113 5/96 | 0 2 | Гунбин Руслан Беккер Наталья | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Тарасова Олеся Богданова Екатерина |
172 | 61 | A | 161/167 | 0 | Дворецкий Артур Карпачева Анастасия | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
172 | 120 | B C | 60/113 5/96 | 0 2 | Макшаков Юрий Гусманова Мария | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
172 | 253 | B | 60/113 | 0 | Шакирзянов Альберт Ионенкова Елизавета | Бригантина Казань | Савинов Николай Савинова Юлия |
172 | 269 | B | 60/113 | 0 | Гусаров Павел Лосева Елизавета | Миг Москва | Алейников Виктор Алейникова Ольга |
177 | 95 | B | 64/112 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
177 | 110 | B | 64/112 | 0 | Лаптев Алексей Меркелова Полина | Виктория Москва | Бровкина Юлия |
177 | 137 | B | 64/112 | 0 | Мошанин Владислав Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
177 | 186 | C | 5/91 | 2 | Соболев Алексей Коннова Анастасия | Янтарь Пенза | Баландин Владимир |
181 | 128 | C | 6/88 | 1.5 | Микешкин Артем Мальцева Анна | Современник Сарапул | Рудавина Ольга Рудавин Олег |
181 | 154 | B | 68/113 | 0 | Патутинский Федор Слободчук Юлия | МТ Трио Москва | Кондратюк Ольга |
181 | 156 | B | 68/113 | 0 | Петриченко Кирилл Жупник Арина | Радуга Н.Новгород | Чаров Александр Чарова Елена |
181 | 220 | A B | 170/175 68/113 | 0 | Цветков Александр Стадник Алена | Виктория Москва | Раздрогин Валерий |
181 | 244 | A | 170/175 | 0 | Яременко Антон Тоболкина Анастасия | Вива-Данс Тюмень | Вавилов Александр Тоболкин Евгений |
186 | 87 | C | 7/84 | 1 | Кирсанов Алексей Андреева Анастасия | Dance Classic Иркутск | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
186 | 108 | B C | 71/112 7/84 | 0 1 | Кучерявый Дмитрий Дедова Анна | Альянс Москва | Мальчиковская Наталья |
186 | 123 | B | 71/112 | 0 | Мамонов Дмитрий Балыкова Алина | Фиеста-Данс Саратов | Золотарева Ольга Золотарев Владимир |
186 | 162 | B C | 71/112 7/84 | 0 1 | Полянский Владислав Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
186 | 174 | A | 175/178 | 0 | Росельо Кесада Росельо Кесада | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
186 | 200 | B | 71/112 | 0 | Тимофеев Антон Крохина Алена | Виктория Москва | Бровкина Юлия |
186 | 235 | B | 71/112 | 0 | Швец Роман Ледрова Полина | Олимп Н.Новгород | Кульпин Илья Иванова Светлана |
186 | 243 | C | 7/84 | 1 | Якименко Владислав Филимонова Дарья | Альянс Волгоград | Беликов Алексей Лаптева Ирина |
194 | 18 | B | 78/113 | 0 | Бабушкин Алексей Бабушкина Юлия | Альтаир Москва | Артемьева Наталья |
194 | 65 | B | 78/113 | 0 | Доронин Алексей Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
194 | 76 | C | 9/78 | 0.5 | Зубко Илья Чернышова Дарья | Арс Воронеж | Карелова Нина Карелов Валерий |
194 | 139 | B C | 78/113 9/78 | 0 0.5 | Мошкин Георгий Щекина Елизавета | Алмаз Москва | Ромашина Галина |
194 | 241 | B | 78/113 | 0 | Щербинин Иван Матвиенко Оксана | Гранд Воронеж | Матвиенко Сергей Матвиенко Маргарита |
194 | 265 | B | 78/113 | 0 | Кострюков Кирилл Уварова Анастасия | МТ Трио Москва | Кондратюк Ольга |
194 | 268 | B | 78/113 | 0 | Ловков Иван Садкова Ольга | Алькасар Серпухов | Тишин Алексей Тишина Виктория |
194 | 277 | B | 78/113 | 0 | Меркулов Александр Билялова Динара | Па Москва | Стариков Алексей |
194 | 286 | B | 78/113 | 0 | Чигвинцев Евгений Заверяйчева Елена | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий |
203 | 102 | B C | 87/114 10/70 | 0 0.5 | Кудин Олег Ерпулева Вера | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
203 | 124 | B | 87/114 | 0 | Маслов Сергей Григорян Ольга | Эридан Воронеж | Авдеева Ольга Синицин Андрей |
203 | 138 | B | 87/114 | 0 | Мошев Артем Гурьянова Мария | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
203 | 177 | C | 10/70 | 0.5 | Савченко Павел Широких Татьяна | Арго Сочи | Швецов Сергей Закржевская Лиана |
203 | 178 | B | 87/114 | 0 | Сапожкин Алексей Железняк Кристина | Альтаир Москва | Артемьева Наталья |
203 | 222 | B | 87/114 | 0 | Чевардин Александр Семушева Алена | VIP-partner Красноярск | Миллер Виктория Алякин Андрей |
203 | 224 | C | 10/70 | 0.5 | Чечеткин Данила Голополосова Анастасия | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
203 | 249 | C B | 10/70 87/115 | 0.5 0 | Пономарев Илья Кабацкая Анастасия | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
211 | 50 | A | 200/202 | 0 | Бяшеков Сергей Доржиева Ольга | Встреча Курск | Исайчев Сергей Курносова Людмила |
211 | 57 | C | 13/65 | 0.5 | Горшков Игорь Ражева Анастасия | Arriva Dance Клин | Мирошниченко Лариса |
211 | 88 | B | 95/117 | 0 | Киселев Сергей Абуладзе Дарья | Фантазия Москва | Шерстюк Юлия |
211 | 115 | B | 95/117 | 0 | Лисянский Анатолий Клейменова Елизавета | Алексис Лобня | Илюшенов Александр Илюшенова Светлана |
211 | 203 | C D | 13/65 1/57 | 0.5 3.5 | Тонаканян Мкртич Тонаканян Алина | Ника Сарапул | Березина Светлана |
211 | 204 | B | 95/117 | 0 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Бисеров Александр |
211 | 232 | D | 1/57 | 3.5 | Шалтин Антон Бормотова Анастасия | Ника Казань | Капустина Елена Капустин Андрей |
218 | 7 | B | 101/119 | 0 | Аванесян Карен Бигушева Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
218 | 33 | C | 16/62 | 0.5 | Блинов Дмитрий Молчанова Мария | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
218 | 41 | A | 207/208 | 0 | Борисов Никита Попова Анастасия | Па+Па Шахты | Стрельников Аркадий Стрельникова Виктория |
218 | 212 | C | 16/62 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
218 | 273 | B | 101/119 | 0 | Юрков Никита Кузина Анастасия | Альтаир Москва | Артемьева Наталья |
218 | 282 | C | 16/62 | 0.5 | Салахутдинов Егор Дубкова Марина | Альянс Ярославль | Капитонова Лариса Бусарев Александр |
224 | 119 | C E | 19/59 1/44 | 0.5 3 | Макаров Никита Романова Галина | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
224 | 133 | A D | 213/213 2/45 | 0 2.5 | Миронов Евгений Рощупкина Анастасия | Санрайз, ДЮСШ № 4 Орел | Чулкова Елена |
224 | 192 | C D | 19/59 2/45 | 0.5 2.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
224 | 251 | C | 19/59 | 0.5 | Рязанов Александр Тимшина Екатерина | Дуэт Пермь | Кульбеда Светлана Кульбеда Виктор |
224 | 267 | C | 19/59 | 0.5 | Терехов Артем Гречихина Ольга | Фантазия Москва | Шерстюк Юлия |
224 | 275 | C | 19/59 | 0.5 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
230 | 105 | B C | 111/125 24/58 | 0 0.5 | Курочкин Никита Турубанова Анастасия | Виктория Иваново | Трошкова Ирина Телегина Марина |
230 | 112 | B | 111/125 | 0 | Левин Иван Ураева Дарья | Альтаир Москва | Артемьева Наталья |
230 | 157 | C D | 24/58 2/39 | 0.5 2.5 | Пикунов Игорь Власова Анна | Юниор Владимир | Федотова Мария |
230 | 221 | C | 24/58 | 0.5 | Цискаришвили Зава Алимурзаева Гульсина | ДЮСШ Пилигрим Астрахань | Шарова Людмила Гришанов Михаил |
230 | 238 | C | 24/58 | 0.5 | Шохин Дмитрий Козлова Олеся | Кредо Москва | Смирнова Вероника |
235 | 36 | B C | 116/128 27/56 | 0 0.5 | Богданов Андрей Якубова Оксана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
235 | 86 | C | 27/56 | 0.5 | Кирсанов Александр Михалевич Надежда | Dance Classic Иркутск | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
235 | 132 | B | 116/128 | 0 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
238 | 75 | C B | 28/54 119/130 | 0 | Золотухин Олег Носова Мария | Ника Москва | Чернов Олег |
238 | 104 | C | 28/54 | 0 | Кулыгин Александр Рогова Ксения | Баланс Владимир | Шмелева Марина |
238 | 121 | C | 28/54 | 0 | Маликов Роман Коротченкова Маргарита | Лита Брянск | Силиванникова Ольга Коротченкова Ольга |
238 | 135 | C | 28/54 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
238 | 181 | C | 28/54 | 0 | Семихин Михаил Стречина Ангелина | Премьера Подольск | Стречин Сергей |
238 | 194 | C | 28/54 | 0 | Строков Дмитрий Кронгауз Анна | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
238 | 205 | C D | 28/54 2/31 | 0 2 | Тукачев Александр Кац Ирина | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Волочкова Елена |
245 | 69 | B C | 126/136 35/54 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
245 | 155 | D | 2/24 | 1.5 | Переверзев Владимир Бартенева Юлия | Встреча Курск | Исайчев Сергей Курносова Людмила |
245 | 193 | C | 35/54 | 0 | Столбов Иван Поздеева Алина | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
248 | 28 | B | 129/138 | 0 | Бейбутов Денис Антонян Анна | Радуга Н.Новгород | Чаров Александр Чарова Елена |
248 | 37 | C | 37/54 | 0 | Бойченко Александр Рыбалкина Любовь | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
248 | 51 | B | 129/138 | 0 | Валов Артем Мураховская Кристина | Фантазия Ижевск | Ананин Константин |
248 | 71 | B | 129/138 | 0 | Журавлев Ростислав Журавлева Мария | Возрождение Сургут | Фирер Светлана Фирер Андрей |
248 | 161 | B | 129/138 | 0 | Полномочных Данил Ефимова Мария | Школа бального танца Новоуральск | Долбилин Алексей Долбилина Елена |
253 | 24 | B | 134/139 | 0 | Барышев Егор Абрамкина Анастасия | Весна Ярославль | Котий Михаил Грибанов Алексей |
253 | 85 | B | 134/139 | 0 | Кириллов Роман Самуйлова Анастасия | Радуга Москва | Бартэль Нина Бартэль Альфред |
253 | 264 | C | 38/50 | 0 | Мовсисян Арамаис Ягудина Диана | Гармония Воронеж | Курьянов Олег Попова Наталья |
256 | 30 | B | 137/140 | 0 | Белкин Сергей Бродская Евгения | Элита Курск | Шабанов Юрий Беляева Наталья |
256 | 56 | B | 137/140 | 0 | Горковцов Арсений Шлипперт Елизавета | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
256 | 122 | C B | 39/48 137/141 | 0 | Мальцев Георгий Онуфриева Анна | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Грачев Артем |
259 | 196 | C B | 40/46 140/142 | 0 | Стюков Владимир Донскова Алина | Фиеста-Данс Саратов | Золотарев Владимир Золотарева Ольга |
260 | 106 | C B | 41/46 141/143 | 0 | Куршавкин Евгений Дружинина Кристина | Оникс Москва | Мошкова Елена |
261 | 52 | D | 3/9 | 0.5 | Волков Михаил Швецова Анастасия | Пантера Воронеж | Прокофьев Александр Быковская Галина |
261 | 66 | C | 42/46 | 0 | Дурнев Дмитрий Кочкина Виктория | Эльдорадо Братск | Силко Светлана Асташеня Юрий |
261 | 98 | B C | 142/143 42/46 | 0 | Королев Захар Жоголь Алена | Вистерия Заречный (Пензенск.обл.) | Назаркина Оксана Еремин Михаил |
264 | 25 | C B | 44/46 145/146 | 0 | Барышников Валерий Раскина Валентина | Академия Москва | Дурдина Елена |
265 | 184 | C | 45/46 | 0 | Силин Роман Шереметьева Ульяна | Самбо-70 Москва | Разумова Снежана |
266 | 9 | B | 147/147 | 0 | Агрба Михаил Андрианова Дарья | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
267 | 10 | D | 4/4 | 0 | Айвазянц Арутюн Ковтун Ангелина | Фантазия Владикавказ | Степовая Лариса |