Название турнира | Виват, Зенит-2019! |
Дата турнира | 17.03.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 25 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | E | 1/14 | 3 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 68 | E | 2/14 | 2 | Исаков Алексей Виноградова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
3 | 66 | E | 3/14 | 1 | Григорьев Александр Дубинкина Софья | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
4 | 78 | E | 4/14 | 1 | Спиридонов Иван Семенова Олеся | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 86 | E | 5/14 | 1 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
6 | 57 | E | 6/14 | 1 | Садовский Ярослав Симанова София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 65 | E | 7/14 | 1 | Садыков Артём Пономарева Софья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
8 | 79 | E | 8/14 | 0 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 72 | E | 9/14 | 0 | Лебедев Василий Исакова Алиса | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
10 | 61 | E | 10/14 | 0 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 81 | E | 11/14 | 0 | Шевченко Владимир Федина Таисия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Кириллов Василий Антипова Екатерина |
12 | 67 | E | 12/14 | 0 | Царев Максим Иваненко Ирина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
13 | 74 | E | 13/14 | 0 | Гранкин Платон Щеголькова Анастасия | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
14 | 73 | E | 14/14 | 0 | Шошков Александр Холодкова Эрика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |