Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 1 год (99-00) |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 20 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | H | 1/14 | 3 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 1 | H | 2/14 | 2 | Блажко Антон Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
3 | 7 | H | 3/14 | 1 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
4 | 3 | H | 4/14 | 1 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
5 | 12 | H | 5/14 | 1 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
6 | 2 | H | 6/14 | 1 | Егоров Александр Юрченко Татьяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
7 | 8 | H | 7/14 | 1 | Бармашов Владислав Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
8 | 10 | H | 8/14 | 0 | Самохвалов Дмитрий Менглиева Айгуль | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
9 | 6 | H | 9/14 | 0 | Ильдюхин Александр Иванникова Владлена | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
10 | 5 | H | 10/14 | 0 | Васильев Петр Соколова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 11 | H | 11/14 | 0 | Лысенко Александр Кабанова Вероника | Виэлта Ленинградская обл. | Будин Виктор |
12 | 4 | H | 12/14 | 0 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
12 | 13 | H | 12/14 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Алые паруса С.-Петербург | Павлов Сергей |
14 | 14 | H | 14/14 | 0 | Тупик Дмитрий Завиткова Алена | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |