Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 1 год (2001 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Раиса Малюта | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 25 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | H | 1/17 | 3 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 49 | H | 2/17 | 2 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
3 | 73 | H | 3/17 | 1 | Шкаробуров Егор Дорогунцева Варвара | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
4 | 72 | H | 4/17 | 1 | Разов Александр Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
5 | 74 | H | 5/17 | 1 | Безбородов Павел Никитина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 64 | H | 6/17 | 1 | Пелогейко Макар Рудавская Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 46 | H | 7/17 | 1 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |
8 | 47 | H | 8/17 | 1 | Федоров Кирилл Абраменко Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
9 | 76 | H | 9/17 | 0 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
10 | 70 | H | 10/17 | 0 | Смирнов Олег Терехович Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
11 | 75 | H | 11/17 | 0 | Фролов Дмитрий Гусева Ангелина | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
12 | 65 | H | 12/17 | 0 | Ивлиев Артем Семенова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
13 | 50 | H | 13/17 | 0 | Бубнов Андрей Шевелева Алина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
14 | 61 | H | 14/17 | 0 | Смирнов Павел Яровая Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
15 | 69 | H | 15/17 | 0 | Попов Сергей Петрова Ангелина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
16 | 48 | H | 16/17 | 0 | Ивлев Роман Хитушко Карина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
17 | 62 | H | 17/17 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |