Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 32 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | E | 1/16 | 3 | Ушаков Илья Казимова Елизавета | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
2 | 72 | E | 2/16 | 2 | Калашников Григорий Пакина Ксения | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
3 | 71 | E | 3/16 | 1 | Давыденко Сергей Мощенко Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 63 | E | 4/16 | 1 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 66 | E | 5/16 | 1 | Отрашевский Александр Башмакова Екатерина | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
6 | 62 | E | 6/16 | 1 | Горбачев Андрей Варламова Наталья | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
7 | 65 | E | 7/16 | 1 | Давиденко Игорь Боровик Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
8 | 68 | E | 8/16 | 1 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 61 | E | 9/16 | 0 | Землянский Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 70 | E | 10/16 | 0 | Тирон Иван Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 74 | E | 11/16 | 0 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 67 | E | 12/16 | 0 | Калугин Андрей Яковлева Оксана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 73 | E | 13/16 | 0 | Маньшин Дмитрий Кочкина Ксения | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
14 | 60 | E | 14/16 | 0 | Стафеев Сергей Крылова Александра | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
15 | 69 | E | 15/16 | 0 | Ярин Владислав Анпилогова Кристина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
16 | 64 | E | 16/16 | 0 | Орельский Владислав Глотова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |