Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 61 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 54 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | D | 1/15 | 3 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 47 | D | 2/15 | 2 | Диваков Даниил Селезнева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Аржанникова Екатерина |
3 | 41 | D | 3/15 | 1 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 38 | D | 4/15 | 1 | Заговеев Антон Дельнова Наталья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
5 | 36 | D | 5/15 | 1 | Лунев Иван Тлимахова Олеся | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
6 | 46 | D | 6/15 | 1 | Коловетов Артем Пенчук Алена | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 48 | D | 7/15 | 1 | Шкурдалов Георгий Ясинская Мария | Талисман С.-Петербург | Шабанов Михаил |
8 | 37 | D | 8/15 | 0 | Иванов Борис Войтова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 45 | D | 9/15 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
10 | 44 | D | 10/15 | 0 | Чугунов Владимир Дряхлова Ирина | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
11 | 35 | D | 11/15 | 0 | Божок Сергей Тюменцева Екатерина | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
11 | 42 | D | 11/15 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
13 | 49 | D | 13/15 | 0 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
14 | 43 | D E | 14/15 1/2 | 0 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 39 | D | 15/15 | 0 | Миридонов Евгений Смирнова Ксения | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |