Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 33 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/13 | 3 | Матьяш Алексей Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 48 | E | 2/13 | 2 | Филиппов Александр Виноградова Кристина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
3 | 54 | E | 3/13 | 1 | Зыбкин Владислав Гайдай Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 49 | E | 4/13 | 1 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
5 | 50 | E | 5/13 | 1 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
6 | 57 | E | 6/13 | 1 | Каляев Никита Кравченко Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 53 | E | 7/13 | 0 | Румянцев Олег Михайлова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
8 | 51 | E | 8/13 | 0 | Нарижный Павел Васильева Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
9 | 56 | E | 9/13 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 46 | H E | 1/5 10/14 | 1 0 | Козарез Владимир Яковлева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
11 | 55 | E | 11/14 | 0 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 52 | E | 12/14 | 0 | Курьянович Никита Небольсина Ксения | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
13 | 45 | E | 13/14 | 0 | Губарев Владимир Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
14 | 47 | E | 14/14 | 0 | Шумилов Владимир Полякова Мария | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |