Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 37 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/5 | 1 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 69 | E | 2/5 | 1 | Пономарев Петр Погоржельская Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
3 | 66 | E | 3/5 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
4 | 68 | E | 4/5 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
5 | 71 | E | 5/5 | 0 | Пясецки Владислав Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 70 | H | 1/3 | 1 | Григорьев Александр Середкина Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 72 | H | 2/3 | 0 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
8 | 65 | H | 3/3 | 0 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |