Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 52 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | D E | 1/14 | 3 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 85 | D E | 2/14 1/13 | 2 3 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 78 | D | 3/14 | 1 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 87 | D | 4/14 | 1 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
5 | 81 | D | 5/14 | 1 | Востриков Сергей Кайдась Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
6 | 80 | D H | 6/14 1/9 | 1 2 | Филонич Петр Орлова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 76 | D | 7/14 | 1 | Ясинский Олег Мацкевич Александра | Талисман С.-Петербург | Шабанов Михаил |
8 | 75 | D E | 8/14 1/7 | 0 2 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
9 | 82 | D | 9/14 | 0 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 79 | D | 10/14 | 0 | Хохряков Александр Хазанова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 86 | D | 11/14 | 0 | Фомичев Никита Бобровничая Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 77 | D | 12/14 | 0 | Михлин Сергей Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 73 | D | 13/14 | 0 | Киринчук Вадим Романова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 84 | D | 14/14 | 0 | Чернояров Владислав Килина Мария | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |