Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Соло Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 16 | 8 | 44 | 6 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | E H | 0 | Богданова Дарья | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений | |
2 | 89 | E H | 0 | Высочина Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга | |
3 | 88 | E H | 0 | Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | |
4 | 84 | H | 0 | Акимова Елизавета | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена | |
5 | 94 | E H | 0 | Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | |
6 | 98 | H | 0 | Новокшонова Вера | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | |
7 | 91 | E H | 0 | Зорина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | |
8 | 83 | H C | 0 | Копосова Евгения | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина Рубан Таисия | |
9 | 92 | E H | 0 | Свечникова Юлия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | |
10 | 96 | H | 0 | Рудакова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей | |
11 | 93 | E C | 0 | Зайцева Дарья | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина Рубан Таисия | |
12 | 97 | H | 0 | Сидорчук Валерия | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена | |
13 | 90 | H | 0 | Кононова Дарья | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена | |
14 | 87 | H | 0 | Фисенко Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | |
15 | 95 | H | 0 | Сергушенкова Вероника | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | |
16 | 86 | H | 0 | Рогозина Кристина | Калининский С.-Петербург | Георгиевский |