Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 1 год (2001 и мл.) 4 т. |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Раиса Малюта | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 23 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | H | 1/16 | 3 | Духно Даниил Чубарова Анасатсия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |
2 | 77 | H | 2/16 | 2 | Быченко Даниил Шитова Ника | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
3 | 70 | H | 3/16 | 1 | Бубнов Андрей Шевелева Алина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
4 | 69 | H | 4/16 | 1 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
5 | 76 | H | 5/16 | 1 | Клекоцюк Владислав Лашина Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 81 | H | 6/16 | 1 | Репин Даниил Подбельцева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
7 | 78 | H | 7/16 | 1 | Шайтеренок Тимофей Табачник Ксения | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита Рубан Таисия |
8 | 82 | H | 8/16 | 1 | Захаров Илья Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
9 | 68 | H | 9/16 | 0 | Магурин Виктор Пряхина Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 72 | H | 9/16 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
11 | 74 | H | 11/16 | 0 | Сокальский Владислав Семенова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 83 | H | 12/16 | 0 | Лазорко Никита Шибанова Наталья | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
13 | 80 | H | 13/16 | 0 | Григорьев Никита Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
14 | 79 | H | 14/16 | 0 | Соловьев Виктор Веселова Вероника | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
15 | 71 | H | 15/16 | 0 | Никитин Денис Тебенихина Алиса | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
16 | 75 | H | 16/16 | 0 | Ивлев Роман Хитушко Карина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |