Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 54 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D | 1/14 | 3 | Кинареев Михаил Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 88 | D | 2/14 | 2 | Борисов Кирилл Думина Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Асмолов Евгений Болотникова Татьяна |
3 | 26 | D | 3/14 | 1 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
4 | 40 | D | 4/14 | 1 | Иванов Евгений Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
5 | 57 | D | 5/14 | 1 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 85 | D E | 6/14 1/12 | 1 2 | Богданов Северьян Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 95 | D | 7/14 | 1 | Астратов Роман Позняк Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 86 | D | 8/14 | 0 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир |
9 | 55 | D C | 9/14 9/9 | 0 | Староказников Александр Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
10 | 97 | E D | 1/8 10/15 | 2 0 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 71 | D | 11/15 | 0 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 39 | D E | 12/15 2/7 | 0 1 | Потапов Николай Бурова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 38 | D | 13/15 | 0 | Англинов Никита Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 93 | D E | 14/15 2/5 | 0 1 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
15 | 81 | D | 15/15 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 98 | E | 2/3 | 0 | Рыборецкий Никита Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 99 | E | 3/3 | 0 | Марков Евгений Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |