Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | E | 1/17 | 3 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
2 | 65 | E | 2/17 | 2 | Егоров Максим Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
3 | 79 | E | 3/17 | 1 | Каляев Никита Кравченко Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 83 | E | 4/17 | 1 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
5 | 64 | E | 5/17 | 1 | Гришанов Дмитрий Румянцева Виолетта | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 31 | E | 6/17 | 1 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 82 | E | 7/17 | 1 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
8 | 89 | E | 8/17 | 1 | Леднев Александр Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 67 | E | 9/17 | 0 | Васильев Владислав Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
10 | 77 | E | 10/17 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
11 | 72 | E | 11/17 | 0 | Муравьев Александр Лашкова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
12 | 63 | E | 12/17 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
13 | 50 | E | 13/17 | 0 | Макейченков Алексей Граненова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 32 | E | 14/17 | 0 | Горюнов Алексей Елизарова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
15 | 68 | E | 15/17 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 47 | E | 16/17 | 0 | Бусарев Вадим Донскова Надежда | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 28 | H | 1/2 | 0 | Бабарыкин Яросвет Трубанова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
18 | 96 | E | 18/18 | 0 | Смирнов Никита Давыдова Яна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |