Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | E | 1/9 | 2 | Симаков Даниил Пестерева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 25 | E | 2/9 | 1 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 6 | E | 3/9 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
4 | 44 | E | 4/9 | 1 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 35 | E | 5/9 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
6 | 38 | E | 6/9 | 0 | Пономарев Петр Погоржельская Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
7 | 30 | H | 1/6 | 1 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 1 | E | 8/10 | 0 | Максимов Даниил Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 22 | E | 9/10 | 0 | Пясецки Владислав Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 24 | H | 2/4 | 1 | Григорьев Александр Середкина Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 14 | H | 3/4 | 0 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
12 | 46 | E | 12/12 | 0 | Иванов Петр Соловьева Юлия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |