Название турнира | St.Petersburg Open |
Дата турнира | 10.03.2007-11.03.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум |
Группа | Юниоры 2, С класс, Латина |
Регистрация по классам | D - 6 C - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Догаев | Воронеж | IDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Лариса Давыдова | Москва | IDSF |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Кочетков | Москва | IDSF |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Наталия Сахарова | Иваново | Вторая |
N(13) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/8 finals | 37 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1/4 finals | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1/2 finals | 12 | 7 | 29 | 5 |
4 | final | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | C | 1/31 | 2.5 | Чебышев Сергей Гарькавая Ксения | ГШСТ Воронеж | Босых Павел Терехова Наталья |
2 | 48 | C | 2/31 | 2 | Пиньковский Юрий Горбунова Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
3 | 33 | C | 3/31 | 1.5 | Удодов Виталий Барсегян Анна | Данс Ставрополь | Суровикина Людмила |
4 | 24 | C | 4/31 | 1 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 21 | C | 5/31 | 0.5 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила Карпунин Владимир |
6 | 1 | C | 6/31 | 0.5 | Алексеев Артем Попова Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 50 | D B | 1/31 7/7 | 2.5 0 | Авдеев Кирилл Аракелян Лиана | Натали Иваново | Сахаров Алексей Сахарова Наталия |
8 | 35 | C | 8/32 | 0.5 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
9 | 13 | C | 9/32 | 0.5 | Мочалов Владислав Драбкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 43 | C | 10/32 | 0.5 | Антонов Андрей Беруль Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 2 | C | 11/32 | 0.5 | Ангудович Артем Добрякова Ирина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 41 | C | 12/32 | 0.5 | Коваленко Илья Кондратьева Екатерина | Фиеста Никель | Коваленко Ирина |
13 | 7 | C | 13/32 | 0.5 | Карамян Артем Быстрова Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 4 | C | 13/32 | 0.5 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 46 | D | 2/24 | 1.5 | Тарасов Николай Дьячкова Екатерина | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей Краснова Светлана |
15 | 45 | C | 16/33 | 0.5 | Смирнов Максим Мохова Александра | Данс-класс Череповец | Филатов Евгений Филатова Наталья |
17 | 15 | C | 17/33 | 0 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 27 | C | 18/33 | 0 | Сергеев Виталий Соколова Наталья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 19 | C | 19/33 | 0 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылин Анатолий |
20 | 14 | C | 20/33 | 0 | Мусин Николай Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
21 | 25 | D C | 3/19 21/34 | 1 0 | Рябинин Антон Карева Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
21 | 6 | C | 22/34 | 0 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
23 | 16 | C | 23/34 | 0 | Новиков Дмитрий Карпова Светлана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 42 | C | 24/34 | 0 | Козин Андрей Михайлова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
25 | 38 | C | 25/34 | 0 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 39 | C | 26/34 | 0 | Шибаев Семен Молчанова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
27 | 47 | D | 4/14 | 0.5 | Дрозд Кирилл Миколюк Ксения | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
27 | 23 | C | 28/35 | 0 | Приходько Яков Лебедева Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
29 | 51 | D | 5/13 | 0.5 | Чуланов Андрей Сморода Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
29 | 44 | C | 30/36 | 0 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
29 | 31 | C | 30/36 | 0 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
29 | 30 | C | 30/36 | 0 | Сурков Александр Бокарева Ангелина | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
33 | 49 | D | 6/10 | 0 | Пятунин Артем Тихонова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
34 | 28 | C | 34/37 | 0 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 17 | C | 34/37 | 0 | Оськин Василий Бурдикова Анастасия | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
36 | 22 | C | 36/37 | 0 | Приходько Иван Лобода Маргарита | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
37 | 20 | C | 37/37 | 0 | Поречный Иван Ротарь Елена | Фортуна Тосно | Дюков Юрий Дюкова Маргарита |