Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | D - 2 E - 12 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
D(4) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 17 | 12 | 34 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 6 | 27 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | D | 1/5 | 1 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
2 | 64 | E | 1/16 | 3 | Жигунов Аркадий Чумак Ольга | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
3 | 55 | E | 2/16 | 2 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
4 | 7 | D | 4/7 | 0 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
5 | 47 | E | 3/15 | 1 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
6 | 1 | E | 4/15 | 1 | Суворов Семен Кучинская Евгения | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
7 | 23 | E | 5/15 | 1 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 12 | E | 6/15 | 1 | Шангареев Максим Васильева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
9 | 14 | E | 7/15 | 1 | Середа Макар Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Ковшура Ксения |
10 | 35 | E | 8/15 | 0 | Пилипченко Тимофей Пилипченко Антонина | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна |
11 | 13 | E | 9/15 | 0 | Вайнтруб Лев Варганова Карина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
12 | 44 | E | 10/15 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
13 | 43 | E | 11/15 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
14 | 18 | _ | 14/16 | 0 | Бородин Александр Деркач Ульяна | Плюс | |
15 | 28 | _ | 15/16 | 0 | Попов Тимофей Ермакова Виталина | ГТЦ | |
16 | 11 | E | 12/13 | 0 | Суворкин Андрей Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
17 | 49 | _ H | 17/17 1/1 | 0 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |