Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа |
Регистрация по классам | S - 1 A - 1 B - 7 C - 2 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
H(8) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
L(11) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 12 | 6 | 29 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | S | 1/1 | 0 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 181 | D B | 1/11 1/9 | 1 2 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
3 | 177 | A B | 2/2 2/9 | 0 1 | Пунин Егор Макиева Арина | Тен Данс Королев | Середин Алексей Воронова Юлия |
4 | 209 | B C | 2/8 2/10 | 1 0.5 | Ткаченко Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
5 | 170 | B C | 3/8 2/9 | 1 0.5 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 160 | B | 4/8 | 1 | Малютин Никита Соколова Анастасия | Радуга Н.Новгород | Чаров Александр Чарова Елена |
7 | 182 | B | 5/8 | 0 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 171 | B | 6/8 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 167 | B | 7/8 | 0 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
10 | 163 | C | 2/4 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 173 | B D | 9/9 2/3 | 0 | Ермаков Никита Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
12 | 168 | C | 3/3 | 0 | Бойко Влас Жарова Виктория | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |