Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | A - 1 B - 2 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
H(8) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
J(9) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
K(10) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
L(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 9 | 6 | 36 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 180 | A B | 1/1 1/3 | 0 1 | Ивахно Владислав Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
2 | 164 | B | 1/2 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 161 | C | 1/7 | 1 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 169 | B | 3/3 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
5 | 179 | C | 2/6 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 174 | C D | 3/6 1/4 | 0.5 | Зотов Глеб Егорова Ева | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 175 | C | 4/6 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
8 | 165 | C | 5/6 | 0 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 162 | C | 6/6 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |