Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 17 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
H(8) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 18 | 12 | 50 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 7 | 40 | 6 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E | 1/18 | 3 | Козлов Роман Федорова Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 29 | E | 2/18 | 2 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 45 | E | 3/18 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 34 | E | 4/18 | 1 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
5 | 56 | E | 5/18 | 1 | Адининсков Давид Михалёва Дарья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 5 | E | 6/18 | 1 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 54 | E | 7/18 | 1 | Егоров Георгий Грибкова Аделина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
8 | 48 | E | 8/18 | 1 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 59 | E | 9/18 | 1 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
10 | 30 | E | 10/18 | 0 | Лобов Богдан Федотова Ангелина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 26 | E | 11/18 | 0 | Корнетов Андрей Алексеева Татьяна | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
12 | 8 | E | 12/18 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 37 | E | 13/18 | 0 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
14 | 52 | E | 14/18 | 0 | Ракитин Матвей Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
15 | 42 | E | 15/18 | 0 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 31 | E | 16/18 | 0 | Брагин Даниил Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
17 | 57 | _ | 17/17 | 0 | Данилов Артур Мухортова Владислава | Ника | |
18 | 53 | E _ | 17/17 18/18 | 0 | Диасамидзе Александр Кудрявцева Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |