Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 11 E - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
G(7) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 12 | 6 | 63 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | D | 1/11 | 2 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 72 | D | 2/11 | 1 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
3 | 96 | D | 3/11 | 1 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Шмелев Никита |
4 | 83 | D | 4/11 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 76 | D | 5/11 | 1 | Талалян Богдан Пинигина Валерия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
6 | 78 | D | 6/11 | 0 | Бевз Леонид Крюкова Софья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 91 | D | 7/11 | 0 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
8 | 103 | D | 8/11 | 0 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 90 | D | 9/11 | 0 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 93 | D | 9/11 | 0 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 68 | D | 11/11 | 0 | Разумовский Станислав Таршилова Анастасия | Дебют Старый Оскол | Дегтерёва Оксана Кущев Сергей |
12 | 109 | E | 1/1 | 0 | Матюхин Даниил Мыльникова Таисия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |