Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | D Юниоры 2+1 Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 13 E - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
D(4) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 14 | 6 | 26 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | D | 1/13 | 1.5 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
2 | 98 | D | 2/13 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 82 | D | 3/13 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
4 | 92 | D | 4/13 | 0.5 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 86 | D | 5/13 | 0.5 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
6 | 77 | D | 6/13 | 0.5 | Борисенко Давид Аникина Анна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
7 | 90 | D | 7/13 | 0 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 69 | D | 8/13 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 116 | D E | 8/13 1/7 | 0 1 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 115 | D | 10/13 | 0 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
11 | 68 | D | 11/13 | 0 | Разумовский Станислав Таршилова Анастасия | Дебют Старый Оскол | Дегтерёва Оксана Кущев Сергей |
12 | 105 | D | 12/13 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 79 | E | 1/2 | 0 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 103 | D | 13/13 | 0 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |