Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 16 E - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
E(5) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
H(8) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 19 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 6 | 55 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | D | 1/16 | 3 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
2 | 86 | D | 2/16 | 2 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 104 | D C | 3/16 3/3 | 1 0 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 92 | D | 4/16 | 1 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 82 | D | 5/16 | 1 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
6 | 120 | D | 6/16 | 1 | Трегулов Кирилл Ситникова Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 69 | D | 7/16 | 1 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 111 | D | 8/16 | 1 | Филиппов Егор Сован Владислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 102 | D E | 9/16 1/11 | 0 2 | Чудинов Игорь Аптеева Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 65 | D | 10/16 | 0 | Захарченко Владислав Матвейчук Екатерина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
10 | 77 | D | 10/16 | 0 | Борисенко Давид Аникина Анна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
12 | 115 | D | 12/16 | 0 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
13 | 97 | D | 13/16 | 0 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
14 | 116 | D E | 14/16 1/6 | 0 1 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
15 | 84 | E | 1/5 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 118 | D | 16/17 | 0 | Царев Евгений Силкина Арина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
17 | 105 | D | 17/17 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
18 | 73 | E | 2/3 | 0 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 108 | E | 3/3 | 0 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |